Объективы Computar MPZ 1" 20МП
Скачать
Каталог Computar объективы MV 2020
Скачать
Мегапиксельные трансфокаторы Computar 2019
Скачать
GANZ AI-Box
Скачать
Объективы Computar MPY 1.1" 12МП
Скачать
Видеоаналитика GANZ VCA: охрана периметра
Скачать
 

Новости

Computar MV: объективы ViSWIR для видимого и коротковолнового ИК спектра

Объективы computar ViSWIR для систем технического зрения
Работа в видимом и КВИК (SWIR) диапазонах спектра
Для матриц IMX990/IMX991
Крепление C-mount

10 марта, 2021

Объективы computar ViSWIR созданы для работы в видимом и ближнем инфракрасном спектрах совместно с новейшими матрицами IMX990 и IMX991. Ознакомьтесь с преимуществами новой технологии.

Серия ViSWIR HYPER-APO включает в себя объективы с фокусными расстояниями 8мм, 12мм, 16мм и 25мм.

Объективы computar ViSWIR "ГИПЕР-АПО" являются "гипер-апохроматами". Сдвиг фокуса, обусловленный различием степени преломления в зависимости от длины волны, скомпенсирован для широкого диапазона 400нм - 1700нм. Таким образом становится возможна съемка в различных диапазонах спектра путём смены длины волны освещения, а подстройка фокусировки при этом не требуется.

Серия ViSWIR HYPER-APO также оснащена системой APO Floating Design, которая компенсирует кривизну поля изображения и помогает поддерживать высокий уровень контраста на любой дистанции фокусировки. За счет этого объективы ViSWIR HYPER-APO подходят для самых различных применений, включая производство полупроводников, системы сортировки материалов и продуктов, БПЛА, дистанционное зондирование, гиперспектральную съёмку и так далее.

Изображение остается резким при различных длинах волн подсветки.

Серия ViSWIR Lite состоит из объективов с фокусными расстояниями 5мм, 8мм, 12мм, 16мм, 25мм, 35мм и 50мм.

Объективы computar ViSWIR "Лайт" обеспечивают высокое светопропускание и контраст в видимом и КВИК спектрах. Серия ViSWIR Lite рекомендуется для применения с монохроматическими источниками света, либо полосовыми светофильтрами.

Объективы computar ViSWIR серий HYPER-APO и Lite помогают решать актуальные задачи в сельском хозяйстве, биологии, системах неинвазивной визуализации флуоресценции, медицине, производстве пластика и солнечных панелей, дистанционном зондировании и добыче полезных ископаемых, фотонике и других областях.

Описание Computar ViSWIR

Подробные характеристики по запросу.