Объективы Computar MPZ 1" 20МП
Скачать
Каталог Computar объективы MV 2020
Скачать
Мегапиксельные трансфокаторы Computar 2019
Скачать
GANZ AI-Box
Скачать
Объективы Computar MPY 1.1" 12МП
Скачать
Видеоаналитика GANZ VCA: охрана периметра
Скачать
 

Новости

CBC GROUP представляет новую экономичную линейку высококачественного  оборудования для систем видеонаблюдения

Московское представительство CBC Group с радостью сообщает о расширении широко известного бренда GANZ, представляя на рынке CCTV оборудования линейку профессионального оборудования GANZ Lite, которая учитывает значительную конкуренцию в сегменте бюджетных решений при реализации систем охранного теленаблюдения различного уровня сложности. Предлагая весьма доступную стоимость оборудования линейки GANZ Lite, корпорация CBC Group, как и прежде, обеспечивает широкий спектр и высокое качество производимого CCTV оборудования.

7 февраля, 2012

GANZ Lite  включает в себя широкий спектр камер различного исполнения, профессиональные LED мониторы и многоканальные видеорегистраторы. Линейка на данный момент состоит из 25 моделей и может быть реализована на объектах различных категорий.

Ассортимент камер GANZ Lite  рекомендован для применения на различных объектах, как внутри помещений, так и в суровых уличных условиях. Для работы в условиях низкой освещенности производятся камеры с интегрированной в корпус мощной ИК подсветкой. Разнообразие вариантов исполнения камер серии GANZ Lite  позволяет учитывать высокие дизайнерские и эстетические требования к системам охранного теленаблюдения для применения их, например, в музеях, театрах, других культурных и спортивных объектах.

Кроме того, CBC Group предлагает – CS Mount камеры с набором разнообразных опций: механическое переключение режима «день/ночь», расширенный динамический диапазон, система корректировки изображения в условиях неравномерной засветки и т.д. Ваш правильный выбор позволит получить максимально качественное изображение даже при самых неблагоприятных условиях освещенности на охраняемом объекте.

Рекомендуем Вам обратить внимание на некоторые инновационные модели CCTV оборудования из линейки GANZ Lite:

LFD(T)B-IR2.8PS – цветная телекамера в сверхузком корпусе с интегрированным ИК-светодиодным прожектором. Хотя камеры разработаны для внутреннего и наружного использования, она весьма компактна и имеет необыкновенно привлекательный дизайн корпуса. Разрешение в 600-700 ТВЛ убедит Вас в возможности получения качественного изображения с охраняемого объекта на протяжении всего срока эксплуатации.

LDWB-49PS - благодаря применению PIXIM-сенсора эта видеокамера обладает широким динамическим диапазоном и оптимально подходит для наблюдения на объектах с постоянно изменяющимся уровнем освещенности. Информация с каждого пикселя сенсора считывается и оцифровывается отдельно, что позволяет добиться значительного расширения динамического диапазона, при котором может работать камера.

LYNX-IR550PA - имеет практически всё, что Вам может понадобиться для наблюдения на открытом воздухе: солнцезащитный козырёк, стенной кронштейн и класс защиты IP66. Два ИК пучка обеспечат высокое качество изображения даже ночью на дистанции до 100 метров. 

Для простого и удобного управления видеорегистраторами мы предлагаем беспроводной пульт дистанционного управления LRA-WTP, работающий на частоте 2,4 ГГц, и имеющего радиус действия до 10 метров.

Применение оборудования CBC Group из линейки GANZ Lite позволит организовать экономически обоснованную, но при этом качественную и надежную систему охранного теленаблюдения.

Подробнее ознакомиться с характеристикам новых камер Вы можете в нашем каталоге GANZ Lite.