Объективы Computar MPZ 1" 20МП
Скачать
Каталог Computar объективы MV 2020
Скачать
Мегапиксельные трансфокаторы Computar 2019
Скачать
GANZ AI-Box
Скачать
Объективы Computar MPY 1.1" 12МП
Скачать
Видеоаналитика GANZ VCA: охрана периметра
Скачать
 

Новости

Новая серия корпусных IP H.264 камер

Компания CBC рада представить Вашему вниманию новую серию IP видеокамер, со стандартом сжатия H.264. Камеры имеют CS крепление объектива, их разрешение достигает 2 мегапикселей.

5 июля, 2010

В серии имеется одна 2-мегапиксельная камера ZN-NH21VE с программным переключением день/ночь, и 3 камеры с максимальным разрешением D1:
ZN-Y11VPE - Цветная камера
ZN-NH11VPE - Камера день/ночь с механическим сдвигом ИК фильтра и
ZN-NHW11VPE - Камера день/ночь с механическим сдвигом ИК фильтра и широким динамическим диапазоном. Три последние камеры имеют аналоговый (BNC) выход, что позволяет их использовать как в аналоговых, так и в IP сетях, а также значительно облегчает их первоначальную настройку. Кроме того, они имеют возможность подключения объектива с автодиафрагмой DC.

Все четыре камеры имеют RS485 порт, через который можно управлять, например, поворотным устройством, аудио вход и выход, тревожный вход и выход, USB интерфейс для опционального wi-fi модуля, разъём для карт MicroSD.

Кроме того, все камеры имеют детектор движения, а также встроенную аналитику, позволяющую отследить траекторию перемещения объектов, детекцию забытых вещей и многое другое (опционально).

Подробнее ознакомиться с характеристикам новых камер можно в нашем каталоге:
ZN-Y11VPE, ZN-NH11VPE, ZN-NHW11VPE
ZN-NH21VE.