Объективы Computar MPZ 1" 20МП
Скачать
Каталог Computar объективы MV 2020
Скачать
Мегапиксельные трансфокаторы Computar 2019
Скачать
GANZ AI-Box
Скачать
Объективы Computar MPY 1.1" 12МП
Скачать
Видеоаналитика GANZ VCA: охрана периметра
Скачать
 

Новости

Интеграция мегапиксельных камер серий MP в продукты компании ISS

Компания ISS объявила о завершении интеграции и поддержке камер GANZ серий MP и MP-DN в своих продуктах платформы SecurOs.

5 ноября, 2009

Мегапиксельные видеокамеры линейки MP и MP-DN имеют возможность передавать несколько потоков одновременно, в том числе поставлять изображение с разрешением до 2592*1944 пикселей (камеры MP-5A и MP-5DN) и используются в местах, где необходимо охватить большие пространства одной камерой, а при необходимости увеличить изображение с интересующего нас участка на весь экран или в отдельное окно.

Теперь преимущества наших мегапиксельных видеокамер могут оценить и пользователи продуктов компании ISS, основанных на платформе SecurOs.

Платформа SecurOS - новая программная платформа для создания высокопроизводительных интегрированных систем безопасности, реализации сетевых решений для территориально распределенных объектов. Обеспечивая работу ресурсоемких интеллектуальных систем распознавания и их интеграцию с оборудованием и программным обеспечением сторонних производителей, платформа SecurOS является основой для разработки специализированных сервисных приложений для различных объектов, ориентированных на определенную категорию потребителей и предоставляющих возможности решения типовых прикладных задач максимально удобным и эффективным способом.

Ряд новых специально разработанных программных алгоритмов, реализованных при интеграции камер GANZ на платформе SecurOS, позволяет решать задачи обеспечения безопасности на качественно новом уровне, предоставляя как компаниям-интеграторам, так и заказчикам многочисленные преимущества при внедрении и работе с системой.