Объективы Computar MPZ 1" 20МП
Скачать
Каталог Computar объективы MV 2020
Скачать
Мегапиксельные трансфокаторы Computar 2019
Скачать
GANZ AI-Box
Скачать
Объективы Computar MPY 1.1" 12МП
Скачать
Видеоаналитика GANZ VCA: охрана периметра
Скачать
 

Новости

Cовместное решение "Город БЕЗопасности" с компанией СпецЛаб

По сложившейся уже традиции, каждая новинка компании СВС попадает в инжиниринговый центр СпецЛаба (goal.ru), и появление образца новой продукции в России лишь на 1-2 недели предшествует появлению нового интересного алгоритма его применения в комлпексных интегрированных системах безопасности GOAL.

29 сентября, 2009

В настоящее время невозможно себе представить функционирование систем видеонаблюдения на средних и крупных объектах без компьютерных технологий - заказчик становится требовательней, а решения, удовлетворяющие его запросам, более изощрёнными. И чем сложнее становится новый интеллектуальный алгоритм, тем требовательней он к источнику информации - видеокамере или IP-серверу. В лице нашей компании СпецЛаб (goal.ru) нашел надежного поставщика наисовременейших IP устройств - камер и серверов, надежных аналоговых камер, обладающих выдающимеся характеристиками, в реальной жизни даже превосходящими паспортные данные, и, конечно же, оперативную и грамотную техподдержку!

Наши партнеры не перестают нас удивлять такими идеями, как IP-домофония на базе наших IP-серверов, комплексами автоматической видеофиксации превышения скоростного режима на базе камер серии RST, гениальными в своей простоте алгоритмами снижения сетевой нагрузки при использовании мегапиксельных камер серии MP...

Многие из совместных решений демонстрируются на выставках, и о самых интересных мы общаем вас информировать со страниц нашего сайта. И на сегодняшний момент, мы можем ответственно заявить, что каждый из наших современных продуктов нашел свое применение в составе комплексной системы общегородской безопасности GOAL City, и на объекте, оснащенном GOAL, любое наше устройство может быть инсталлировано без потери функциональности!